Utilizzando il sito accetti implicitamente l'uso dei cookie per migliorare la navigazione e mostrare contenuti in linea con le tue preferenze. Per maggiori informazioni clicca QUI.

Contatti

Nome*
Cognome
Ragione sociale
Indirizzo
Cap e provincia
Telefono
Fax
Email*
Settore
Richiesta specifica
 
Trattamento dei dati personali
Con l'invio del presente modulo, autorizzo Deref spa al trattamento dei miei dati personali ai sensi del d.lgs n° 196/ 2003, di cui dichiaro di aver preso visione.
 
 

Ufficio commerciale
Serena Fasolini
serena.fasolini@hydragroup.it
+39 010 5763939

Ana Maria Vera Arcetti
ana.vera@hydragroup.it
+39 010 576391

Marc Faverjon
marc.faverjon@hydragroup.it
+39 010 5763970

Michele Damasio
michele.damasio@hydragroup.it
+39 010 5763902

Logistica e amministrazione delle vendite
Maddalena Sio
maddalena.sio@hydragroup.it
+39 010 5763909

Patrizia Mostacci
patrizia.mostacci@hydragroup.it
+39 010 5763948

Ufficio tecnico
Michele Martino
michele.martino@hydragroup.it
+39 010 5763949

Ufficio ambiente e sicurezza
Alessandra Lertora
alessandra.lertora@hydragroup.it
+39 010 5763936

Massimo Baldi
Massimo.Baldi@hydragroup.it
+39 010 5763957